搡BBB搡BBB免费观看,性XXXX动漫videoHD,白浆 国产 高潮 麻豆,精品无码无人网站免费视频,精品国产乱码AV一区二区

導(dǎo)讀:蘿卜條烘干設(shè)備多少錢,我們要綜合多方面的因素進(jìn)行考慮。比如熱源、產(chǎn)量大小、材質(zhì)、烘干效果、型號等。不同的客戶都會有不同的需求,甚至烘干設(shè)備有些還要根據(jù)客戶的需要進(jìn)行定制,價格自然也就有所差異。

       蘿卜條烘干機(jī)可以分為家用和商用,家用蘿卜條烘干機(jī)又稱為烘干房,有小型、中型、大型,小型的價位在幾千元,中型的價位在幾萬元,大型的是十幾萬二十幾萬不等。
 
       商用的蘿卜條烘干機(jī)又稱為流水線網(wǎng)帶烘干機(jī),主要用于物料的大批量、連續(xù)式烘干作業(yè),內(nèi)部采用了多層循環(huán)翻轉(zhuǎn)結(jié)構(gòu),具有加工產(chǎn)量大,工作效率高,烘干品質(zhì)好的有點,可以實現(xiàn)日烘干幾百公斤到幾十噸的產(chǎn)量。可分為小型和大型,價位在十幾萬、二十幾萬,幾十萬不等,具體價位要根據(jù)設(shè)備的大小尺寸和選擇的熱源和材質(zhì)來定。要了解價格的問題,我們先要弄明白幾大因素。因為蘿卜條烘干機(jī)屬于非標(biāo)定制機(jī),意思就是說在市場上沒有一個既定的標(biāo)準(zhǔn),所以價格的話都是生產(chǎn)廠家根據(jù)客戶的需求來進(jìn)行制定的,不同客戶的需求,每個客戶的情況不同,那么相應(yīng)的設(shè)備報價也不同。
 
       
 
蘿卜條烘干時長要根據(jù)蘿卜的含水量和蘿卜條的厚度來定,家用蘿卜條烘干機(jī)一般在幾個小時,十幾個小時,而商用的蘿卜條烘干機(jī)在4-8小即可。